Владельцы австралийских аккаунтов уже могут отправиться в подземелья «Guardians: A Torchlight Game» [софт-запуск]

Релизы игр SingingPenguin 22.12.2017 3
Владельцы австралийских аккаунтов уже могут отправиться в подземелья «Guardians: A Torchlight Game» [софт-запуск]
Многие игроки с трепетом ждали анонса «Torchlight» для мобильных устройств, и каково же было их разочарование, когда они увидели, что за фрукт появился на самом деле. Но время шло, и спустя год после появления «Torchlight Mobile» в Китае, игра оказалась в софт-запуске в австралийском App Store.

Проект от Freejoy обзавёлся новым именем – «Guardians: A Torchlight Game». Хотя события мобильной версии будут происходить во вселенной «Torchlight» для ПК, cамо её название уже говорит о том, что проект второстепенный и прямой его схожести с оригиналом ждать не стоит.

Вам на выбор будет предложено четыре героя, каждый из которых имеет свой уникальный стиль игры. «Guardians: A Torchlight Game» может похвастаться очень тонкой системой прокачки умений, которых в игре насчитывается более 120.

Занимайтесь добычей материалов, ходите на рыбалку, а главное – заведите питомца! Кто, как не верный зверь поможет вам в трудном бою? Вы никогда не будете знать, что ожидает вас на пути: локации, лут и даже монстры у каждого игрока будут свои.

Когда планируется мировой релиз – пока неизвестно. Распространяется игра на бесплатной основе (со всеми вытекающими последствиями).

Скачать «Guardians: A Torchlight Game» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Poramon71 3352
+1 + -
22.12.2017 в 11:14
Жаль, что этот продукт очередной ММО-донатный проект, похож только слегка внешним обликом на Torchlight :( лучше бы сделали годный порт
WhisperSign 3304
+1 + -
22.12.2017 в 14:29
Вот мне тоже интересно, когда я играл в нее в стиме, то там даже намека на «Китайщину» не было… Откуда тут эти анимешные рожы взялись…
Framuga 3124
+1 + -
22.12.2017 в 15:26
да уже походу понятно. Минуту молчания можно объявлять по Торчу. Донатно-ммошный выкидыш получился к моему глубокому сожалению(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!