Vietnam '65 – симулятор военных действий 1-й кавалерийской дивизии во Вьетнамской войне

Анонсы игр ananka 28.08.2014 1


Много ли существует мобильных варгеймов, которые бы не затрагивали события Второй мировой войны или Гражданской войны в США? При таком раскладе, Vietnam ’65 – это настоящий глоток свежего воздуха.

Как становится очевидно из названия, Vietnam ’65 – это игра, основанная на событиях войны во Вьетнаме, берущей начало в 1957 году и окончившейся в 1975 году. Однако непосредственно в этой пошаговой стратегии будут освещаться события второго крупного военного периода, ознаменовавшегося вмешательством США (1965—1973).



Игроки примут участие в сражениях против армии Северного Вьетнама, взяв под управление крупнейшую бронетанковую дивизию, получившую прозвище «Первый отряд». Vietnam ’65 предназначена для одиночного прохождения, где в качестве противника выступит искусственный интеллект.



На днях разработчики варгейма Vietnam ’65 сообщили, что их игра была представлена Apple и в течение пары ближайших недель появится в App Store. Ждем?

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ErshovlaD 2552
+2 + -
28.08.2014 в 16:25
Ждем
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами