Виджет Omnistat соберет всю информацию об устройстве под управлением iOS 8

Программы ananka 30.10.2014 1
Мэтью Болард выпустил Omnistat — виджет для Центра уведомлений в iOS 8, собирающий информацию о вашем устройстве. Удобство использования Omnistat очевидно: чтобы получить доступ к искомой информации, нет нужды выходить из активных приложений, а также лезть в настройки или делать джейлбрейк для установки твиков со схожим функционалом. Достаточно просто вызвать ЦУ.

К слову о твиках, в 2011 года Болард уже выпускал нечто подобное под названием Omnistat Widget, правда это был именно джейлбрейк-твик. Но так или иначе, опыта у девелопера в создании виджетов, наверняка, предостаточно.



Omnistat всегда вам подскажет название и модель используемого вами устройства, текущую версию iOS, MAC-адрес, хост, IP-адрес, процент заряда аккумулятора, информацию о распределении памяти, об объеме свободного места на устройстве, передачи данных в сотовой сети, сети Wi-Fi и многое другое. В целом, Omnistat может по праву считаться одним из самых высокоинформативных виджетов для iOS 8 на текущий момент.

Скачать Omnistat для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sniper 2679
+5 + -
30.10.2014 в 20:12
Прикольная штучка )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore