Creature Quest открывает весенний сезон с выходом серии событий посвященных Пасхе

Релизы игр ananka 14.04.2017 2
Creature Quest открывает весенний сезон с выходом серии событий посвященных Пасхе
VC Mobile, конечно, не забывая своего обещания поддерживать Creature Quest веселой и свежей, выпускает новую орду существ и квестов в своей последней серии весенних тематических событий, вышедших с недавним обновлением.
Обновление принесло полностью переработанный режим Battle Tower, новых существ и новую ранговую систему для игроков, появление Creature Quest’s Poached Eggs (стартующее с 12 апреля до 25 апреля) также добавит обилие эксклюзивных наград и совершенно новые квесты.



В новые квестах по тематике Пасхи игроки придут на помощь Spring Bunny в его поисках неугомонного Песчаного Червя, который разбил яйца. В этом путешествии, чтобы положить конец праздничному озорству, у вас будет шанс призвать совершенно новых компаньонов с Bunny Buddies Summon Event, которое стартовало сегодня и продлится до 16 апреля.



Каждый Diamond Summon даст возможность получить Bunny Box, содержащий одного из шести персонажей, включая Легендарную Химеру и Эпического Пегаса.



В завершении, регистрация в Spring Fling (которое уже началось) будет предлагать игрокам возможность получать специальные награды каждый день, когда они будут входить в систему до 20 апреля. Неплохой способ начать квестовый день.



Вы можете найти и загрузить Creature Quest прямо сейчас из App Store и Google Play.

Материал проспонсирован Steel Media Preferred Partners.

Скачать Creature Quest для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать Creature Quest для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гном13
+1 + -
15.04.2017 в 19:09
В описании в аппстор указано "игре от создателя «Heroes of Might & Magic» ". Ох уж и деградировали ребята(
Ionic8 2611
0 + -
25.04.2017 в 13:31
Честно, такие игры уже надоели всем.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени