Бесплатный вертикальный скроллинг Off The Leash - представьте, Вы - пес...

Релизы игр Acht 01.02.2012 2
Второй релиз, о котором я хочу рассказать, от компании Big Pixel Studios. Эти ребята уже давно делают игры для iPhone, iPad и их новой игрой стал бесплатный вертикальный скроллинг Off The Leash.

Несколько дней назад мы уже писали об Off The Leash. Представьте, Вы - пес и никого не трогаете, смотрите телевизор у себя дома и тут видите, как по телеканалу офицер полиции говорить о том, что именно Вы преступник номер один и необходимо немедленное задержание. Дверь разлетается на куски и в квартиру вбегают люди в форме. Герой выпрыгивает в окно и начинается погоня...

Наш пес будет бежать от преследователей и собирать вокруг себя собратьев, что увеличит его шансы на успешный побег. Геймплей прост и увлекателен. Наклоняя девайс, мы управляем псом и собираем бонусы и монетки. За монетки можно приобрести различные апгрейды и улучшить свои показатели.

7 видов собак, 90 миссий, простое управление... Я обязательно поиграю)

Скачать Off The Leash для iPhone, iPad (Free)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

madcoren 69
0 + -
01.02.2012 в 16:03
Мило, но котики все таки имеют первенство в наминации "умиление")
Скачаю чтоле, ради приличия!
mymba 14
0 + -
04.02.2012 в 15:44
качаю)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!