Venture Town, снова Kairosoft, снова стратегия

Анонсы игр Luchigo 09.12.2011 1
Kairosoft снова в деле! Они выпустили очередную стратегию, которая является фактически продолжением Oh! Edo Towns. Игра называется Venture Towns, и она сохранила в себе все традиции Oh! Edo Towns. Нам снова предстоит взять на себя управление целым городом, учитывать пожелания горожан для благоустройства подчиненного нам объекта. Интересность игры снова подчеркивается незабываемым стилем Kairosoft в осуществлении действительно простых, незамысловатых, но в то же время безумно затягивающих стратегий.

Нам нужно будет построить город, начиная с небольшого района и заканчивая огромным мегаполисом. От Oh! Edo Towns игра отличается в основном только тем, что в первой действие происходило в Средние Века, а в Venture Town - в современном мире. Правда, на атмосферу игры такая перемена явно не влияет - она по-прежнему обволакивает своей простотой.

В графике так же не стоит ждать каки-либо изменений, т.к. Kairosoft - это компания, продукты которой имеют 8и битное атмосферное оформление, приятное глазу.

Пока неизвестно, когда точно выйдет игра, но уже по скриншотам видно, что до релиза осталось недолго.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
10.12.2011 в 18:02
хочу поиграть)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore