Велосипед из мусора, стрельба вантузами и море крови – Bike Club

Релизы игр pashius 12.05.2017 2
Велосипед из мусора, стрельба вантузами и море крови – Bike Club
Датчане из Set Snail выпустили игру о веселых покатушках изобретательных экстрималов. Вы садите персонажа на самодельный байк, даете ему в руки пушку и пытаетесь подстрелить все мишени по пути к финишу. Главное препятствие в игре – законы физики, из-за которых велосипед постоянно пытается перевернуться и больно ударить вашего героя.
В игре приятная мультяшная графика, спокойные цвета и веселая музыка. Игрок сможет открыть новые велосипеды, оружие и персонажей, которые потом можно улучшать за заработанные очки. А зарабатывать их будет тяжело, ведь вам придется следить не только за равновесием байка, но и за мишенями на уровне.





Разработчики понимают, что даже такая веселая игра может надоесть, поэтому включили в свой продукт 3 мини-игры, а для любителей скорости добавили пушку, из которой можно выстрелить многострадальным байкером.

Скачать Bike Club для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Danilchenko_D 2780
+2 + -
12.05.2017 в 22:26
в софт-запуске до сих пор иногда включаю, на пять минут в день - самое то.
Dmi3y 3255
0 + -
15.05.2017 в 12:26
Во время тестирования баг был, когда много на колесо жмешь, он не успевает тратить билеты, при этом возвращает их как отмену, в итоге набил их около 400 шт, до сих пор не истрачу...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!