В «Minecraft: Story Mode» будут доступны кастомизация персонажа и крафт предметов

Анонсы игр ananka 01.09.2015 2
В «Minecraft: Story Mode» будут доступны кастомизация персонажа и крафт предметов
В конце прошлого года Telltale Games совместно c Mojang анонсировала «Minecraft: Story Mode» — приключенческую игру в сеттинге Minecraft. Но несмотря на то, что проект был представлен еще в 2014 году, первый трейлер игры появился лишь летом текущего года, а вслед за ним стали открываться интересные подробности.
Так совсем недавно появилась информация о том, что в отличие от других продуктов Telltale, в «Minecraft: Story Mode» игрокам будет доступно касмтомизировать своего персонажа.

Геймеры смогут сами решать, как будет выглядеть их герой, а также какого пола он будет. При этом, вне зависимости от выбранного пола, имя персонажа останется неизменным.







Также, похоже, в «Minecraft: Story Mode» будет присутствовать возможность крафта предметов из собранных ресурсов. Механика крафта будет схожа с той, что есть в песочнице Mojang.

Напомним, как и другие продукты Telltale, свеженькая «Minecraft: Story Mode» будет разбита на эпизоды, первый из которых должен появиться уже осенью этого года. Адвенчура выйдет для компьютеров, игровых приставок и мобильных устройств на iOS, Android.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GTA V
0 + -
01.09.2015 в 12:42
Ну наконец то,дождались
Armageddon93 2379
0 + -
01.09.2015 в 13:01
обязательно куплю на PS Vita^^
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore