В App Store состоялся релиз мобильного порта нелинейного адвенчура Pan-Pan

Релизы игр Acht 02.03.2017 0
В App Store состоялся релиз мобильного порта нелинейного адвенчура Pan-Pan
Выпущенная в августе 2016 года для PC инди-адвенчур/головоломка с занятным названием Pan-Pan с этой недели стала доступна пользователям iPhone и iPad.
Pan-Pan – это великолепным образом нарисованная история девушки, которая потерпела крушение на своем летательном аппарате и оказалась в неком мире, откуда выбраться не так уж просто. Для этого надо починить транспорт, но подручных средств явно недостаточно и приходится отправляться на поиски чего угодно, что может помочь.



При просмотре трейлера Pan-Pan в глаза сразу бросается условная изометрическая графика, которая выглядит изумительно, благодаря хорошо подобранным тонам и необычному визуальному стилю.

Как правило, вам нужно будет понять: куда и какой объект перенести, что найти, как и какие предметы могут взаимодействовать между собой и так далее…

Из особенностей Pan-Pan можно отметить свободу выбора, открытый для передвижения мир игр и полную нелинейность при решении головоломок.

Скачать Pan-Pan для iPhone, iPad (299 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне