«Rise Of Colonies: Uprising» – защита башен в стиле киберпанк

Релизы игр Brightside 18.05.2019 2
«Rise Of Colonies: Uprising» – защита башен в стиле киберпанк
Игр в стиле «защиты башен» в AppStore достаточно много и они бывают о разных вещах. Но вот в сеттинге «киберпанк» их представлено не так уж и много, но на этой неделе появилась одна из таких игр под названием «Rise Of Colonies: Uprising».

В недалеком будущем люди начали использовать импланты, которые могли улучшать их зрение, слух и другие способности организма. Но, сами знаете, где есть электроника, там могут быть и вирусы. И один из вирусов захватил 70% населения, которые использовали эти самые импланты. Многие умерли сразу, другие же сошли с ума и превратились в некоторое подобие монстров.

Но вы будете играть за Джека, человека, который будет защищать себя от нападения аугументированных и роботов, считающих его опасным для населения. Ваша цель – продержаться до вашего спасения.

Но опять же, сначала эвакуация мирного населения, а уже потом – все остальное. Поэтому оборона может затянуться.

Но у вас есть набор умений и неплохое снаряжение, которое может помочь вам спасти своё укрытие и себя. Конечно же, их надо улучшать, иначе рано или поздно вас победят.

Игра поставляется в двух вариантах: бесплатном (с подписками, внутриигровыми покупками и прочим) и в виде премиум игры, где этой шелухи нет. Другие отличия неизвестны. Какой вариант выберете вы?

Скачать «Rise Of Colonies: Uprising Free») для iPhone, iPad (Бесплатно)

Скачать «Rise Of Colonies: Uprising Premium» для iPhone, iPad (299 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
18.05.2019 в 16:38
Army of darkness defence это был шедевр, который удалили из магазина, ну и первые зомбаки с ростениями тож ниче, остальное всё дно.
anthonycore 3570
0 + -
20.05.2019 в 05:15
Гость, есть такое) ну а рояль же не кто не отменял)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами