Unstoppable Gorg - необычная TD с реальным актерами...

Релизы игр Acht 19.01.2012 2
Unstoppable Gorg - революционная игра жанра Tower Defence была обещана несколько месяцев назад на PC, XBLA и iPad и сегодня состоялся ее релиз. В игре Unstoppable Gorg мы будем защищать Солнечную систему от инопланетян, с помощью спутников, которые земляне отправили на орбиту.

Игра сделана с юмором и эффектом научно-фантастических фильмов 1950-х, что добавляет определенного "шарму". Кстати, нельзя не отметить, что игру производит компания futuremark, да-да!. Именно та финская компания, которая разрабатывает бенчмарки...

В Unstoppable Gorg все выполнено очень необычно, например башни (в игре это спутники) можно перемещать, а персонажей играют реальные актеры. Кроме этого и музыку к Unstoppable Gorg пишет профессиональный музыкант.

Конечно, нельзя не отметить графику игры, для iPad она потрясающая. Версия для iPhone даже не анонсировалась, то есть ее выхода можно и не ждать.

Это настоящий Sci-fi, каким его представляли пол века назад. Уже в Apple App Store.

Скачать Unstoppable Gorg для iPad (4.99$)


Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Valeriy
0 + -
19.01.2012 в 14:06
Опа, недавно вспоминал об этой игре. Добавляю в список ближайших покупок :)
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:41
взял
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени