Убираем недавние и избранные контакты в многозадачности iOS 8, как напечатать символ Apple и другое

Прочее Acht 19.09.2014 0
В очередной раз наш каталог статей пополнился новыми инструкциями и просто полезными материалами.

В обновлении вы найдете информацию о том, как убираем недавние и избранные контакты из панели многозадачности в iOS 8, а также научитесь печатать символ Apple на iPhone, iPad и сохранять любую страницу в Safari в формате PDF.

Как убрать недавние и избранные контакты в многозадачности iOS 8

По умолчанию в панели отображаются не только избранные контакты, но и те, с кем мы связывались в последний раз. В настройках iOS есть возможность отключить отображение контактов в меню переключения программ, а также выбрать, какие контакты показывать...

Как напечатать символ Apple () на iPhone, iPad или Mac

Совершенного очевидно, что начиная с 2014 года компания Apple начала избавляться от буквы «i» в начале названия своих продуктов. За много лет буква «i» у нас стала ассоциироваться со всем тем, что делает Apple и теперь, когда на ее место встает логотип компании, у многих возникает вопрос: «Как напечатать символ яблока Apple?».

Как подготовить б/у iPhone, iPad к продаже

Очевидно, что перед продажей своего iPhone (или iPad), верой и правдой служившего вам некоторое время, недостаточно просто вытащить SIM-карту и протереть мобильное устройство тряпочкой. Необходимо убедиться, что вы действительно удалили ВСЕ с вашего девайса.

«Найти iPhone»: устранение неполадок

О том, что из себя представляет функция «Найти iPhone/iPad» и почему её всегда лучше держать в активированном состоянии мы уже писали – «Блокировка активации» и функция «Найти iPhone/iPad». Но что делать, если функция работает некорректно?

Как отключить функцию «Найти iPhone»

При возникшей необходимости в отключении функции «Найти iPhone» следует знать, что существует два способа деактивации ...

Где хранятся прошивки в iTunes

При обновлении и восстановлении iPhone или iPad вездесущий iTunes автоматически скачивает последнюю версию iOS и сохраняет ее в одну из своих директорий, которая находится в недрах пользовательской библиотеки.

Как узнать, из какой страны iPhone, iPad

Несмотря на то, что штаб компании Apple находится Калифорнии, iPhone и iPad собирают заводы расположенные в Китайской Народной Республике. Абсолютно все i-гаджеты родом из поднебесной, но маркируются модели по-разному. В номер модели зашита не только информация о цвете и объеме памяти iOS устройства, но и страна...

Невозможность создания резервной копии данных iPhone, iPad или восстановления из резервной копии в iTunes

При создании резервной копии данных на iPhone, iPad или восстановления из резервной копии в программе iTunes могут возникнуть предупреждения, сообщающие о невозможности создания резервной копии данных или восстановления из неё.

Как настроить почту на iPhone и iPad

Программа «Почта» (или «Mail») является штатным приложением системы iOS и не требует дополнительной установки из App Store. Однако для работы с почтовым клиентом необходимо предварительно провести процедуру настройки «Почта». В этой статье будут рассмотрены все возможные этапы настройки почтового клиента на примере нативного приложения «Почта».

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я