«Tropico» появится на iPhone в конце апреля

Анонсы игр Brightside 16.04.2019 0
«Tropico» появится на iPhone в конце апреля
Если вы помните, то в декабре на iPad вышел симулятор диктатора «Tropico». Но, в то же время было обещано, что также игра появится на iPhone. И вот момент скоро настанет, так как универсальная версия появится всего через две недели.

Для того, чтобы игра подошла для iPhone, была проведена оптимизация и было добавлено несколько функций для комфорта.

Теперь вы сможете начать строить свою диктатуру везде, на чем угодно и когда захотите. Но помните, что каждое ваше решение отразится на положении дел в стране, а вы явно не захотите, чтобы вас свергли.

Но помните, если вы хотите поиграть на iPhone, то он должен соответствовать следующим требованиям: у вас должно быть свободно 3гб и 2 гигабайта оперативной памяти а также должна быть установлена iOS 12. Также, телефон должен быть свежее 2015 года, то есть это семейство iPhone X/XS/XR, iPhone 6/7/8/Plus и iPhone SE.

Релиз универсальной версии состоится 30 апреля. Стоимость игры останется на прежнем уровне(899 рублей), но те, кто купил игру на iPad, смогут бесплатно скачать игру на iPhone.

Скачать «Tropico» для iPad (899 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!