Triniti Interactive готовит новый слешер TinyLegends I

Анонсы игр Acht 28.04.2012 0
Обкатав свой новый движок, компания Triniti Interactive, судя по всему, основательно встала на конвейер игр в Apple App Store. Не так много времени прошло с не давнего релиза Hack and slash Action/RPG DevilDark: The Fallen Kingdom , как они вновь анонсируют очередной проект, который почти готов и его релиз для iPhone, iPad состоится уже 17 мая.

Но и это еще не все, новая игра получила название TinyLegends I - то есть это первая игра серии, которую обещает Triniti Interactive, то есть они уже уверены в успехе своих проектов... Серьёзный шаг, в целом, мне очень нравятся их игры, но не слишком ли самонадеянно?

В TinyLegends I мы будем сражаться с толпами монстров. Это динамичный слешер в стиле Triniti Interactive. Бои с боссами, выбор оружия и скилов, различные комбо...

Конечно, если судить по видео, TinyLegends I выглядит неплохо, но сегодня уже геймеры избалованы и хотят видеть более реалистичные слешеры, мультяшная графика уже не в моде без особого стиля оформления, который могут нащупать не многие инди-разработчики.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски