Trinaum - необычный бесплатный аркадный шутер

Релизы игр Acht 14.08.2012 0
Продолжаем помогать отечественным разработчикам доносить информацию об их играх нашей аудитории. На этот раз пойдет речь о новой бесплатной игре для iPhone от компании Trinaum.

The Slugs (Слизни) появились три года назад, в далеком 2009 году (на другой платформе).

Все началось с простой идеи: а что если придумать такую игру, в которой для выигрыша требовалось бы все больше и больше загонять себя в угол? А интересно ли будет ставить себя во все более сложное положение, потому что только это и будет единственным способом пройти уровень? Оказалось что интересно более чем полностью.

Слизни были сделаны как матрешки: в каждом содержится по два меньших по размеру, в них - еще по два и т.д., в результате, чтобы полностью разгромить крупного захватчика нашей планеты надо разбить его на большое количество маленьких слизнячков, уворачивание от которых становится по-виртуозному захватывающим!

Версия под Android имела большой успех, и вот теперь появилась версия для iPhone. Как было и раньше, игра сделана полностью бесплатной: 4 локации, 160 уровней, несколько режимов игры и уникальные персонажи!

Скачать The Slugs для iPhone (Бесплатно)



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!