TRÊS — плод двухлетней работы команды разработчиков из девяти человек

Анонсы игр foxarmann 05.11.2013 9
После анонса Infifnity Blade Dungeons от компании Chair, релиз которой так и не состоялся, на AppStore хлынула волна аналогичных игр жанра RPG видом сверху. Каждая из проектов пыталась выделится из общей массы приложений. Кто-то предлагал инновационное управление, другие захватывающий игровой процесс, а третьи сюжетом...

Недавно в сети появилась информация об интересном проекте под названием TRÊS для iPhone, iPad. Игра разрабатывалась на протяжении двух лет коллективом, состоящего из девяти человек без какой-либо финансовой поддержки и сейчас находится на финишной прямой к релизу в AppStore.





TRÊS — это фентезийная RPG, повествующая о приключения трех сказочных героев, путешествующих в параллельной вселенной. Игрокам предстоит взять под свой контроль чернокожего крепкого воина, прекрасную девушку-мага и священника, сильно напоминающего молодого Гарри Поттера.



При создании игры разработчики постарались максимально упростить управление в игре, позволяя играть более комфортабельно. Практически вся система управления героями осуществляется касанием одним пальцем по экрану.

Витор "Гуса", один из разработчиков TRÊS, уверяет, что для полного прохождения сюжетной линии игрок не придется тратить деньги на игровые покупки, ориентировочная цена в AppStore будет 3,99$. Что касается даты выхода TRÊS, то первый эпизод появится в AppStore в ноябре месяце, после чего последуют следующие два. Также разработчики пообещали в скором времени выложить дебютный трейлер, демонстрирующей игровой процесс.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ghost
0 + -
05.11.2013 в 18:49
I think its not bad,and a lot of people want to play this game!
Ultramarin 579
0 + -
05.11.2013 в 19:14
Что-то здесь нет атмосферы... Орк в этом плане поприкольнее. А по геймплею... Могу сказать, что до выхода Battleheart Legacy игра будет на плаву))) ...Если выйдет раньше
POLIZMAN 674
+1 + -
05.11.2013 в 22:25
В роли мага выступает азиатский Гарри Поттер. ;-)
Yar
+2 + -
05.11.2013 в 23:00
Я лично общался с разработчиками и вот что они мне сказали: "...мы решили сделать что-то новое и не похожое на другое, например 3-х персонажей ведь этого нигде не было, мечник, маг и лучн....священник! инновации! (ворсторженный крик), а еще будут вы не поверите ну ну подземелья! Не ждали такого поворота событий а? Для накала чтрастей мы делаем ее два года и на скриншотах показали все достоинства. А еще герои уникальный силач всегда улыбающийся негр с распухшей головой, не переживайте это так задумано, чтоб им было противно играть, анимешная девочка и самая истинная гордость священник, у которому 10 лет и он никого не напоминает, вобще никого совсем ну выпоняли, лучшее наше достижение. И последнее сделаем игру подороже вроде она действительно очень крута"
foxarmann 726
+2 + -
06.11.2013 в 00:19
Yar , Браво))))
qwertyuiop 2098
+1 + -
06.11.2013 в 09:28
ну и название- трэш
Гость
0 + -
06.11.2013 в 09:42
Мне одному игра понравилась?
Luchigo 40
+1 + -
06.11.2013 в 11:32
Yar, напоминает "перевод" Гуфовского на презентацию яфон 5С :) "Мы решили выпускать два телефона вместо одного. Многие задавались вопросом: а возможно ли это? А мы Эппл, сторонники инноваций просто решили сделать это. Ведь ни у кого такого еще не было!" :)
Гость
0 + -
30.11.2013 в 13:38
*** как можно обсуждать то что даже еще не вышло и может и не выйдет в ближайшие время бред и зачто писать браво человеку который написал предвзятый не совсем обоснованный и глуповатый коментарий
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!