Трейлер Trenches 2 - теперь под крылом EA

Анонсы игр Acht 20.11.2011 3
В конце октября компания Thunder Game Works показала первый скриншот своей новой игры Trenches 2, которая, что очевидно, является продолжением первой части, которая завоевала немалую популярность на iPhone. Но тогда, почти 2 года назад, подобные игры на iPhone не имели огромной конкуренции, сегодня разработчики обзавелись поддержкой знаменитой Electronic Arts и готова с боем вороваться в Apple App Store 1 декабря.

Напомню, что эта игра представляет из себя стратегию, в которой вам надо было отбивать окоп противника, путем отправки "в атаку" юнитов различного характера. Разработчики обещают сохранить стиль оригинала, при этом разбавив геймплей новыми "фишками": к примеру, будут новые юниты, среди них "шпион" (он может становится невидимым (кэп очевидность на стреме!)), будет разветвленное дерево прокачки каждого юнита.

Уже запущен рекламный трейлер, ждем.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Димэлло!
+1 + -
20.11.2011 в 19:55
о ФАКа, дак это была самая крутая игра для iPhone. Я помни не мог оторваться от нее. особенно фашисты были злые. Помню тогда еще на форумах активно обсуждали, кто какую тактиек использует. Конечно было интересно.. Даже факи и советы по тактики для игр когда-то были. А щас такой конвеер... в App Store/ игрушки через неделю забывают и в новые играют. У кого игры на iPhone или на iPad задерживаются дольше месяца? Раньше годами люди берегли те игры, которые больше всего понравились... ВОт здорово все это было)
mymba 14
-1 + -
20.11.2011 в 20:36
интересная наверно будет)
Dyku4 45
0 + -
21.11.2011 в 02:19
лиш бы 4 иос тянул )))) а так ждемс
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне