Трейлер Devil Dark: The Forgotten Kingdom - 3D RPG для iPhone, iPad от Triniti

Анонсы игр Acht 15.03.2012 1
Чуть больше недели назад я писал про анонс игры Devil Dark: The Forgotten Kingdom . Тогда в сети были только несколько скриншотов и те были мелкого разрешения, поэтому судить об игре было очень трудно.

Разработчики выложили официальный трейлер Devil Dark: The Forgotten Kingdom, он представлен чуть ниже. И теперь можно сказать, что нас ждет действительно неплохая экшен/RPG для iPhone, iPad.

Devil Dark: The Forgotten Kingdom - это новая трехмерная экшен/RPG, разработкой которой занята компания Triniti Interactive (известная в App Store по играм Call of Mini: Zombies, Jailbreaker и Heroes vs Monsters).

Любому фанату RPG на iOS в глаза броситься то, что игра несколько похожа на Pocket RPG от Crescent Moon Games, даже если так оно и есть, то все равно Devil Dark: The Forgotten Kingdom выглядит интереснее.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Dobsterido 414
0 + -
21.07.2012 в 16:18
Не фанат РПГ о интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами