Трейлер Chrono Trigger для iPhone

Анонсы игр Acht 08.12.2011 0
Компания Square Enix (создатель вселенной Final Fantasy) 15 сентября 2011 года на выставке TGS 2011 анонсировала ряд игр, которые выйдут на iOS. Среди них был ремейк одной из лучших ролевых игр на Nintendo DS Chrono Trigger.

Не так давно мы писали о том, что представитель Square Enix сообщил о том, что Chrono Trigger выйдет на iPhone уже в декабре этого года (версия для iPad не была анонсирована). Также были представлены первые скриншоты. Вчера в сети появилось рекламное видео Chrono Trigger, это может говорить только о том, что релиз состоится совсем скоро. Предположительно, релиз состоится на следующей недели.

К сожалению, стоит отметить, что компания Square Enix отличается от всех других в Apple App Store. Разработчики выставляют на свои игры ценники вплоть до 15 долларов. Многие считают, что это вполне честная цена для игр этой компании, но избалованный пользователь iPhone, iPad привык платить не более 5-6 долларов, а то и вовсе меньше. Посмотрим, но вряд ли нас порадуют ценой...


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!