«Trap Hero» – музыкальная ритмическая аркада для любителей современной музыки в стиле Трэп

Релизы игр ananka 08.08.2015 3
«Trap Hero» – музыкальная ритмическая аркада для любителей современной музыки в стиле Трэп
Взять музыкальную паузу в разгар рабочего дня и размять пальцы предлагают создатели «Trap Hero» — музыкальной ритмической аркады, представленной как для любителей современной музыки в стиле Трэп, но в действительности способной приглянуться каждому обладателю чувства ритма.
Казалось бы всего и делов, успевать нажимать на разноцветные кнопки в ритм звучащей музыки, собирая такие же разноцветные ноты. Но как у вас получится справляться, когда нот станет больше, да и темп движения возрастет? В общем, отключаем голову и полагаемся на свои рефлексы. Только так можно будет собрать нужное для перехода к следующему треку количество очков, а именно 50% от всей движущийся вам навстречу музыкальной массы.

На текущий момент «Trap Hero» готова предложить 15 музыкальных треков от различных трэп исполнителей. К слову, если один из треков вам особо приглянется в меню tracks всегда можно найти больше информации об исполнителе, а также получить ссылки для покупки и скачивания композиции.



Также в настройках «Trap Hero» можно включить опцию «mute on miss note». При её активации всякий раз, как игрок будет пропускать ноты, звук будет пропадать, погружая нас на пару секунд в тишину. Это удобно для оценки своей ловкости, сразу понятно насколько быстро ваши пальцы способны скользить по экрану мобильного девайса.



В общем, если вы любитель музыкальных аркад иди просто ищите поднимающий настроение тайм-киллер, обратите внимание на «Trap Hero». Простой геймплей и бодрящие треки неплохо справляются с задачами развлечь и отвлечь. К тому же, «Trap Hero» — игра бесплатная, а реклама хоть и имеется, но при этом её нельзя назвать навязчивой.

На правах рекламы

Скачать «Trap Hero» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

SaladAss
+1 + -
08.08.2015 в 17:37
It's a trap!
GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
08.08.2015 в 20:30
Даже шанса не давайте этой игре. Ее сделали наверное за недельку. Все криво, все как попало.
ironbearcubs34 2398
0 + -
09.08.2015 в 09:17
Tap Tap Revenge никто не переплюнет)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore