Transformoid - старый арканойд в новом обличии

Релизы игр ananka 03.02.2012 3
Хорошие новости для обширной международной аудитории любителей арканоидов!

За довольно долгую историю существования игр этого класса появилось множество версий, которые по своей сути незначительно отличаются от своего прародителя – изменения чаще всего касаются лишь дизайна, звукового сопровождения, характера бонусов и т.д.

Однако, в новую версию арканоида Transformoid для iPhone, iPad и iPod разработчики из компании UnusualDynamics внесли несколько принципиально новых игровых моментов, сохранив при этом основную идею игры.

С внешним видом этой платформы как раз и связано главное отличие Transformoid от других арканойдов – здесь она не плоская, какой все ее привыкли видеть, а искривленная. Это значительно расширяет возможности игроков, позволяя им реализовать траектории движения мяча, которые просто невозможны при отражении от плоской поверхности. Таким образом, в Transformoid вам предоставляется шанс поразить гораздо более сложные цели, которые были бы недостижимы в классических версиях арканоидов. Просто располагайте трансформированную платформу в разных положениях, наблюдайте за траекторией полета мяча в зависимости от удара о то или иное место и отбивайте его в нужном направлении.

Вид платформы – это главное, но не единственное отличие Transformoid от других аркад. В этой версии игры существуют еще и внешние факторы, усложняющие задачу прохождения уровней. Внезапно может появиться ветер, сила которого будет сдувать мяч, резко может измениться действующая на него сила гравитации, из-за чего он потяжелеет, и будет падать более стремительно. Просто внимательно следите за бонусами, которые падают на вашу платформу.

Конечно, разработчики не оставили без внимания и интерфейс игры, создав для нее нестандартный дизайн, оригинальное звуковое оформление и используя 3D-графику, с помощью которой удалось добиться полного эффекта присутствия.

Вышедший в прошлом году TRANSFORMOID для платформы Andrоid загрузило уже более 60000 человек по всему миру, теперь новый взгляд на привычную игру доступен и для iPhone, iPad и iPod. (на правах рекламы)

Скачать Transformoid для iPhone, iPad (1.99$)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hunter1488ua 36
0 + -
03.02.2012 в 21:47
отлично
mymba 14
0 + -
04.02.2012 в 15:51
качаю
bool
0 + -
13.02.2012 в 16:24
играю, доллара своего не жалею
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени