«Trail Climb» – жми на газ, Михалыч!

Релизы игр Brightside 28.12.2018 5
«Trail Climb» – жми на газ, Михалыч!
В последнее время мы стали все чаще слышать о неплохих проектах от наших соотечественников. В конце прошлой недели на iOS появился один из таких проектов о езде по бездорожью — «Trail Climb».

Вам предложат прокатиться по различным уголкам мира. Вы сможете поездить по заснеженным горам, непроходимым болотам, Чернобылю и даже по Марсу! На данный момент в игре четырнадцать огромных карт.

А вашим водителем, механиком и союзником станет мечтатель по кличке Михалыч. С ним вы сможете пройти огонь, воду и сюжетную кампанию.

Также вы сможете прокатиться на 28 машинах, начиная с запорожца и заканчивая гусеничным вездеходом. Правда, я смутно представляю, как будет выглядеть первый запорожец на Марсе, но почему бы и нет?

Кстати, у пользователей Android была возможность лучше познакомиться с ней, так как игра была доступна там ещё с середины июля. Отзывы, конечно, смешанные, но видно, что разработчики стараются оперативно реагировать на каждый из них. И надеюсь, что на iOS они будут также быстро отвечать и исправлять все возможные проблемы.

Скачать «Trail Climb» для iPhone, iPad (149 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
+1 + -
28.12.2018 в 06:53
На Мартиросяна похож
Джекки
0 + -
29.12.2018 в 09:26
Купил ее на андройде. На снардрэгон 835 (прошлогодний топовый процессор) игра лагает. Плюс есть баги не связанные с железом. После получаса игры осталось впечатление какой-то недоделки.
anthonycore 3570
0 + -
29.12.2018 в 12:35
Игра фигня.Честно, ждал другого-плохо когда видео геймплея нет. Жалко 150 р
Brightside 3125
0 + -
29.12.2018 в 14:20
anthonycore, вообще есть, на их официальной странице вконтакте, и правильно говорить, что «игра не понравилась»:) вполне возможно, что можно сделать возврат за неё.
Кость
0 + -
30.12.2018 в 10:43
Игра не понравилась, нет свежих идей, одно и то же в подобных играх - сделать 3 карты и заставить игрока перепроходить их до бесконечности. Ту же Elasto mania вспоминаю с теплотой в душе с продуманными уровнями, когда еще малым играл на древнем ПК, а здесь мы имеем каку завернутою в красивую обертку.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!