TrackChecker – отличное бесплатное приложение для отслеживания посылок

Программы Acht 14.05.2014 2
Каждый, кто заказывал что-либо из-за рубежа, знаком с монотонным ожиданием посылки и постоянным мониторингом ее местоположения по трекинг-коду. Если вы ждете сразу несколько посылок, то их отслеживание превращается в достаточно утомительное занятие и тут на помощь приходят различные сервисы, об одном из них и пойдет речь в данном материале.

Бесплатное приложение TrackChecker для iPhone и iPad предназначено для отслеживания почтовых отправлений, а так же ведения архива полученных посылок. Причем количество отслеживаемых позиций не ограничено каким-либо in-app purchase.

На этом прелести TrackChecker не заканчиваются, приложение поддерживает более 380 (!) почтовых служб по всему миру, в данный список попадают все более-менее популярные почтовые службы Российской Федерации и стран СНГ, не говоря уже и о международных службах.



Из менее значимых, но приятных особенностей, является возможность прикрепления фотографий к позициям и подсчёт количества дней, которые посылка находится в пути. Более того, программка будет самостоятельно проверять местоположение посылок и сообщать вам о перемещениях при помощи уведомлений.

TrackChecker – отличное приложение, которое значительно выделяется на фоне своих аналогов в App Store и весь функционал вы получаете абсолютно бесплатно. Конечно же, приложение должно как-то монетизироваться, именно поэтому не обошлось без небольшой рекламы, которую можно отключить за денежку, тем самым поблагодарив разработчика, а благодарить есть за что.

На правах рекламы.

Скачать TrackChecker для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

BoDy51 285
+1 + -
14.05.2014 в 07:38
Я бы сказал не отличное, а лучшее! Активно пользуюсь уже давно!
Max
0 + -
14.05.2014 в 08:08
Могу ошибаться, но по моему я пользовался таким на винде когда часто покупал с ебей. Если я все правильно понял, то это просто мобильный клиент. Сейчас уже давно ничего не покупаю, но если у этого приложения есть синхронизация с пс-версией, то очень очень круто
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!