Toybox - играем одновременно в две разные игрушки

Релизы игр Acht 22.08.2012 3
Вам когда-нибудь приходилось делать два дела одновременно? Каждый скажет, что приходится так делать каждый день, но я имею ввиду делать одновременно совсем разные вещи. Например, ехать на велосипеде и переворачивать блины в сковороде, доить корову и одновременно вертеть мяч на пальце... Удивительно?

Именно такие примеры "одновременной деятельности" приводят нам разработчики из австралийской компании Barrel of Donkeys, показывая рекламный трейлер своей игры для iPhone, iPad под названием Toybox.

Toybox сегодня появился в App Store Новой Зеландии и представляет из себя аркадную смесь из простенькой стреляли и тетриса подобной головоломки. Все события происходят одновременно на одном экране. Интересно? Смотрите трейлер и скриншоты. Ждите завтра в русском App Store.

Скачать Toybox для iPhone, iPad (0.99$)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Deuce 473
0 + -
22.08.2012 в 16:32
смотрится занятно) для маленьких детей вообще самое то, да и взрослым интересно будет
Acht 3
0 + -
22.08.2012 в 16:38
Deuce, я помню был такой платформер (мы писали о нем), в котором экран был разделен на 2 части (под левую руку и правую, как дуал-стик шутер), только надо было управлять одновременно двумя героями. Один падает вниз, другой вверх.

ps - нашел . http://app-s.ru/news/grinder_razdaetsja_besplatno/2011-10-10-483
madcoren 69
+1 + -
28.08.2012 в 18:29
Ха, вот уж правду говорят - гениальное - изумительно просто!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!