Tower Defense «Demon Gate»: и ни один демон не пройдёт!

Релизы игр SingingPenguin 04.02.2019 1
Tower Defense «Demon Gate»: и ни один демон не пройдёт!
Орда монстров, длинная извилистая тропинка и десятки расставленных вдоль неё турелей – именно так мы привыкли видеть игры в стиле Tower Defense. Впрочем, разработчиков такие установки жанра перед экспериментами никогда не останавливают: чтобы сделать свои проекты по-настоящему уникальными, гейммейкеры всегда стараются добавить в них что-то необычное.

Весьма стандартный опыт, когда проект, на создание которого, казалось бы, уйдёт не более пары-тройки недель превращается во что-то более серьёзное. Это именно тот случай.

«Demon Gate» берёт за основу старый проверенный концепт, но преподносит его в совершенно ином виде. Если в классическом Tower Defense вам приходилось думать, как правильно расставлять объекты на карте, то здесь в вашем распоряжении окажется только одна башня. И никаких больше автонаводящихся турелей: ваши точность и умение расставлять приоритеты станут главным оружием в борьбе со вторжением.

На заработанную валюту вы сможете покупать улучшения, коих в игре более 50 – разблокируйте полностью огромное дерево прокачки и обеспечьте себе не менее огромную вариативность прохождения. Изучите повадки каждого типа врагов, попробуйте на них различные виды магии и выработайте собственную тактику!

Решающим на поле боя станет выбранное вами ключевое умение, потому делайте выбор с умом: десять раз подумайте, что будет полезнее – высокая скорость стрельбы или медленные снаряды, бьющие по площади. А ещё в «Demon Gate» вас ждут непростые боссы, которые вместе со своей армией попытаются уничтожить ваше королевство, но тут переживать не стоит. Защищайте корону любой ценой и помните: лесные духи на вашей стороне.

Игра доступна для iOS и Android. Чтобы получить приятный бонус в виде внутриигровой валюты, используйте код Sygc0.

На правах рекламы

Скачать «Demon Gate: Crown Defense» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Скачать «Demon Gate: Crown Defense» для Android (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

shaman4d 2414
+1 + -
04.02.2019 в 11:00
Эмм отсуствие анимаций и убогий графон из 90х отталкивает сразу и навсегда.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!