«Total War: Medieval 2» вышла на iOS (но не в России)

Релизы игр Brightside 07.04.2022 0
«Total War: Medieval 2» вышла на iOS (но не в России)
Feral Interactive сегодня выпустила в мир порт стратегии от SEGA и Creative Assembly «Total War: Medieval 2» на iOS, но не в России.

«Total War: Medieval 2» является продолжением игры 2002 года и четвёртой игрой в серии. В ней, как и во всей серии, глобальная пошаговая стратегия совмещена с тактическими битвами в реальном времени.

Действие игры разворачивается между 1080 и 1530 годами. Основная кампания Medieval II проходит в средневековой Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. А ещё и Новый Свет прихватили, так что скучно не будет.

Стоимость составит 14,99$, и, к сожалению, «Total War Medieval 2» пока что недоступна на территории России и Беларуси, хотя обзор на неё все равно появится. Кроме того, стоит отметить, что все остальные игры Feral Interactive (GRID, XCOM2, Alien Isolation) также пропали из AppStore на неопределенное время. Но надеюсь, что это ненадолго.

Скачать «Total War Medieval 2» для iPhone, iPad (14,99 $.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени