TopTripTip – карманный туристический гид по России

Программы ananka 28.08.2014 6
Россия по праву возглавляет рейтинг территориально самых крупных стран мира, богата разнообразной флорой, фауной и полна удивительных мест. Сложно оценить, насколько иногда бывает полезно знать не только географию своей страны, но и основные достопримечательности её республик, краёв и областей.

Познакомить с различными регионами России, их популярными туристическими местами, достопримечательностями, природными объектами и многим другим предлагают Appreal посредством простого и удобного приложения под названием TopTripTip для iPhone.

TopTripTip – это электронный путеводитель по России, обещающий открыть вам много интересных фактов о самых различных уголках страны, и верный помощник, всегда сориентирующий вас в пути.

В настоящем разработчики предлагают путешествие по 26 субъектам Российской Федерации, а информация по остальным 59 появится в скором времени. В список входят: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, Башкортостан, Ингушетия, Калининградская область, Калужская, Карелия, Кемерово, Коми, Крым, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская, Пермский край, Рязанская область, Самарская, Свердловская, Смоленская, Татарстан, Тульская область, Хакасия, ХМАО-Югра, Чеченская и Ярославская области.



Приложение TopTripTip распространяется бесплатно, а путеводители по разным регионам хоть и требуют дополнительной загрузки, но тем не менее тоже находятся в бесплатном доступе. Примечательно, что для их использования вовсе не обязательно быть подключенным к сети Интернет – весь контент можно использовать и в offline режиме. Однако за возможность offline-работы с картой России придется заплатить.



Актуальная информация и выбор языка для работы с контентом, проторенные туристические маршруты, календарь событий, возможность планирования путешествий и многое другое откроется пользователям TopTripTip. При этом вся информация регулярно обновляется. Также программа включает в себя функцию аудиогида, которая пока доступна для Смоленской и Тульской областей.



В заключении хочется отметить, что TopTripTip «Путешествие по России» – это действительно удобный способ никогда не теряться в незнакомом месте и не тратить время на самостоятельные поиски всей необходимой путешественнику информации – все нужное всегда под рукой.

На правах рекламы

Скачать TopTripTip для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

electricdog
+1 + -
28.08.2014 в 12:28
Установил уже несколько дней назад, красивое приложение и, если кто-то не понял в чём фишка - все регионы, все подсказки бесплатны! По крайней мере, пока))
Артем
+1 + -
28.08.2014 в 12:33
Жалко Дагестана нет. Такой красивый регион, а мы только про бандитов слышим по телевизору. Красивейшие места и природа, куча достопримечательностей. Жду обновлений, хорошая программа для любителей недорого путешествовать
Yanabali
+1 + -
28.08.2014 в 20:20
Давно назревал выход такой программы. Скачала теперь изучаю свой город. Оказывается сколько всего интересного вокруг.
Настя
+1 + -
28.08.2014 в 23:57
Артем! Дагестан на подходе)) следите за обновлениями)
Гость
0 + -
29.08.2014 в 08:45
Как грозно звучит) Дагестан на подходе
Гость 2
0 + -
29.08.2014 в 11:13
Настя, упроси Бог !
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!