Топ самых ожидаемых игр для iPhone, iPad 2012 года по версии pocketgamer.co.uk

Анонсы игр Acht 02.01.2012 3
Английский сайт pocketgamer.co.uk составил список игр, о которых известно и которые ждут в 2012 году. Этот список получил название "Топ самых ожидаемых игр для iPhone, iPad 2012 года".

Скажу сразу, на мой взгляд, список является очень и очень спорным. Например, я бы составлял топ из тех игр, которые Вы можете наблюдать в колонке "Что ждать интересного для iPhone, iPad" справа под обзорами (очень рекомендую ознакомиться, если Вы еще не смотрели анонсы этих игр).

И так, что нам стоит ждать в 2012 году, по версии крупного британского портала.

Lego Harry Potter: Years 5-7

Warner Bros анонсировали игру очень давно и обещали выпустить еще в 2011 году, но до сих пор мы не получаем никакой информации о них. Lego Harry Potter: Years 5-7 предложит нам побывать в шкуре известного юного волшебника в сеттинге Lego.

Pocket God: The Runs

Игру разрабатывает компания Bolt Creative - авторы оригинальной Pocket God, которая по-прежнему сохраняет безумную популярность. Игра получила более 40 обновлений. Новый Pocket God будет представителем платформера под жанра Run.

League of Evil 2

League of Evil разработала компания Ravenous Games и игра получилась великолепной. Анонс League of Evil 2 вызвал как положительные, так и отрицательные комментарии. Дело в том, что League of Evil 2 теперь лишится знаменитой пиксельной графики, именно этим были расстроены ярые фанаты.

Topia

Компания Glenn Corpes просто удивила всех своим анонсом. Игра Topia даст возможность игрокам создать свою собственную планету на iPhone, iPad. Моря, реки, горы... Все подчиняется вашему пальцу. Посмотрите геймпленое видео на нашем канале, это великолепно.

Naked Gun: International Crime Unit Police

Компания Gamecentric Media готовит к выходу International Crime Unit Police, которая представляет из себя пародию на знаменитые расследования CSI и NCIS. Тонны юмора и пасхалок, этим рекламируют игру разработчики.

Battle Buddies

Мы уже писали о Battle Buddies. Battle Buddies – классическая пошаговая стратегия с элементами RPG, от компании Supercell, из особенностей игры можно выделить разрушаемый мир игры и уникализацию персонажей.

Star Command

О гениальной Star Command от War Balloon Games мы уже рассказали невероятно много. Если Вы еще не в курсе, что это за зверь, то предлагаю почитать огромный материал от нашего автора Bac9I тут.

Reckless Racing 2

Reckless Racing 2 - гоночная игра с видом сверху. За великолепным продолжением первой игры от компании Polarbit мы следим тоже очень пристально. В сети постоянно появляются новые скриншоты Reckless Racing 2, так же разработчики недавно показали тизер игры. Всё можно посмотреть тут.

Hunters 2

Если говорить о первой части Hunters, то ребятам из Rodeo Games удалось сделать великолепную эпическую пошаговую стратегию с элементами RPG в Sci-fi сеттинге, анонс второй части геймеры iPhone, iPad встретили очень тепло. Более подробно предлагаю почитать тут.

Lost Mars

В Lost Mars нам предложат попутешествовать по подземельям и горам красной планеты, у героя будет реактивный ранец, который поможет ему преодолевать трудности. Tiger Style выпустили геймплейное видео Lost Mars еще в сентябре, больше об игре практически ничего не известно. Видео геймплея.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
02.01.2012 в 22:50
большинство жду
Имя (ник)
0 + -
21.06.2012 в 19:28
потерто за мат
Имя (ник)
0 + -
21.06.2012 в 20:17
а потереть мат не проще, но смысл потертого очивиден (и одно слово х*рня ничего не портит) все перечисленной в этой статье шлак.
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски