«Top Gear: Road Trip» — игра по мотивам популярного телешоу

Релизы игр ekarnaux 19.08.2017 4
«Top Gear: Road Trip» — игра по мотивам популярного телешоу
«Top Gear» – это яркий показатель того, каким должно быть качественное шоу: минимум разговоров – максимум экшена. Еще пару недель назад проскользнула новость о том, что Motorious Entertainment занимется разработкой игры по мотивам данного телешоу. И вот, буквально вчера стало известно о выходе «Top Gear: Road Trip», издателем которой выступили Motorious Entertainment.

Игра «Top Gear: Road Trip» заслуживает внимания по нескольким причинам. В первую очередь, она создана по мотивам одного из самых популярных и скандальных ток-шоу современности.

Но не менее примечательным является и способ реализации игрового процесса, о котором невозможно не поговорить. В частности, чтобы автомобиль находился в движении, вам периодически будут предлагать сыграть в классическую «три в ряд». Но на этом концептуальные решения не ограничиваются, ведь в игре присутствуют и другие мини-игры, которые, так или иначе, влияют на игровой процесс.

Удалось ли ребятам из Motorious Entertainment органично перенести столь увлекательное шоу на портативные устройства – ответить трудно. Но вы уже имеете возможность решить это для себя, ведь игра абсолютно бесплатная.

Скачать «Top Gear: Road Trip» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

igamershow 2423
+2 + -
19.08.2017 в 07:40
*Facepalm*
Lemon
+1 + -
19.08.2017 в 11:33
Лол 3 в ряд и другие миниигры так или иначе влияющие на игровой процесс. Прям запахло атмосфэрой топгира...
Andy
+2 + -
19.08.2017 в 12:36
Мне кажется, такие игры - чистый развод инвесторов на деньги
Разрабы и сами не верят в успех, но работу себе создают и идею проталкивают, чтобы зп получать
Ghelius 3225
+1 + -
19.08.2017 в 14:01
Видели стульчик пригоревший?
Так вот, у меня точно такой же, после того, как почитаю, какие "новые" игры вышли
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я