Топ 10 твиков для iPhone 4S с джейлбрейком

Jailbreak ananka 22.01.2012 2
С официальным выходом джейлбрейка для iPhone 4S, iPad 2, тема твиков и расширений, стала наиболее актуальна.

Конечно же, если ты опытный пользователь джейлбрейка, то наверняка уже имеешь свой набор избранных твиков.

А вот новичку же будет полезна подборка 10-ти самых интересных твиков, по мнению idownloadblog.com, доступных в Cydia для iPhone.

Итак, поехали:

Safari Unibar
Этот твик позволяет использовать адресную строку в Safari не только для ввода веб-адресов, но и для поиска по интернету. Аналогичную комбинированную систему можно увидеть в настольном браузере Google Chrome

IntelliScreenX
Это джейлбрейк-твик для Центра уведомлений iOS 5. Позволяет интегрировать информацию с таких источников, как Twitter, Facebook, электронная почта, RSS, SMS – и все это перенаправлять в Центра уведомлений iOS 5.

Springtomize 2
Этот мегатвик обладает бессчётным количеством опций для настройки системы. Более подробно узнать о джейлбрейк-твике можно ТУТ

3G Unrestrictor 5
Некоторые возможности iPhone недоступны, когда вы используете 3G (вместо Wi-Fi), например: загрузка тяжелых приложений из AppStore, FaceTime и синхронизация с iCloud. Данный твик позволяет снять ограничения при использовании 3G.

FolderEnhancer
Этот твки позволяет расширить функционал папок, снять ограничение на количество приложений в папках, отрывает их на весь экран, добавляет скрол.

Siri Mic Colors – достаточно странный, на наш взгляд, выбор, для размещения в топе 10-ти. Данный твик позволяет менять по своему усмотрению цвет микрофона голосового помощника Siri в iPhone 4S. Цветовая палитра представлена 5 цветами: синий, зеленый, красный, желтый

CallBar
Этот твик позволяет реализовать на iPhone 4S систему входящих звонков в стиле извещений. В случае звонка в неподходящий момент, на выпадающей верхней панели, можно будет выбрать один из вариантов реагирования: ответить на вызов, отклонить или приглушить звук.

Action Menu позволяет расширить функции копирования и вставки текста, открывая доступ к таким дополнительным функциям, как: история буфера обмена, избранное, веб-поиск, отправка текста в Twitter и другие.

PasswordPilot – простой, но очень удобный твик. Позволяет автоматизировать процесс ввода пароля при закачке iOS-приложений из App Store.

Activator
Этот твик позволяет использовать кнопки устройства и жесты для вызова различных твиков и выполнения их функций.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 19:44
видел эту новость на другом сайте)
Acht 3
+1 + -
22.01.2012 в 19:58
Не вводи в заблуждение. Это вольный перевод оригинала с idownloadblog, в материале упомянуто.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore