«Tomb of the Mask»: как долго вы протянете в бесконечном лабиринте, полном опасностей?

Релизы игр ananka 11.02.2016 0
«Tomb of the Mask»: как долго вы протянете в бесконечном лабиринте, полном опасностей?
Команда Happymagenta, известная по таким играм, как «Into the Dim», «Pilot's Path», «Hyper Swiper», «Orbitum» , «Joan Mad Run» и ряду других продуктов, опубликовала в App Store очередную новинку — «Tomb of the Mask».
«Tomb of the Mask» — это аркадная игра на выживание в процедурно сгенерированном лабиринте не имеющем конца. Как уже отметили некоторые игроки, тайтл вполне можно сравнить с легендарной «Pac-Man», «Downwell» и «The Last Rocket» — с каждой из перечисленных игр у новинки от Happymagenta есть нечто общее. В общем, смотрите сами:



В «Tomb of the Mask» все начинается с того момента, когда персонаж находит странную маску. Герой спешит надеть её и неожиданно маска наделяет его новой силой.
Карабкаясь вверх по стенам, игроков «Tomb of the Mask» ждут множество врагов, ловушек и различные бонусы, а также дополнительные комнаты и специальные маски для разблокировки.

Скачать «Tomb of the Mask» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!