Релиз To-Fu Fury от Amazon Game Studios – непобедимый кусочек сыра тофу возвращается

Релизы игр Acht 26.07.2015 1
Релиз To-Fu Fury от Amazon Game Studios – непобедимый кусочек сыра тофу возвращается
Amazon Game Studios вновь нас радует качественными мобильными играми за весьма скромные деньги. На этой неделе в App Store состоялся релиз великолепного пазл-платформера To-Fu Fury, который стал уже четвертой игрой компании за этот год.
Любопытно, но Amazon Game Studios умудряется выпускать по одной игре для iPhone и iPad в месяц. Предыдущими играми были хоррор Lost Within, головоломка Til Morning's Light и чудесный платформер Tales From Deep Space. Отмечу, что большинстве вышеперечисленных игр ранее были доступны эксклюзивно только для Amazon Kindle.



To-Fu Fury является продолжением To-Fu: The Trials of Chi и To-Fu 2. Игровая механика To-Fu Fury практически не перетерпела изменений, а вот в чем лучше стала игра, так это в графике и разнообразии игрового процесса. Игрушка выглядит просто великолепно.



На протяжении семидесяти уровней мы будем управлять небольшим кусочком сыра Тофу. Этот парень настоящий ниндзя, он силен, ловок, быстр и умен. Он может преодолеть любые препятствия и одолеть любого врага. С вашей помощью, разумеется...

Скачать To-Fu Fury для iPhone, iPad (119 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

POLIZMAN 674
0 + -
26.07.2015 в 18:57
Не играл, но одобряю.
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания