Тизер Frontline Commando от Glu Mobile, релиз стоить ожидать совсем скоро

Анонсы игр Acht 09.12.2011 2
Наши постоянные читатели наверно помнят, как 4 ноября компания Glu Mobile просто завалила нас анонсами, некоторые игры уж вышли, а вот самая интересная игра из тех анонсов, по-прежнему в разработке.

Frontline Commando - наверное, самый интересный новый проект от Glu. Современный шутер от третьего лица выглядит великолепно. На Frontline Commando стоит обратить внимание хотя бы потому, что это совершенно новый уровень проектов от Glu Mobile. И вчера разработчики выложили на свой канал YouTube тизер трейлер. В принципе его можно не смотреть и приступить сразу к просмотру второго видео (старого), где начиная с 3 минуты 12 секунды можно наблюдать геймплей этого крутого экшена.

Можно, с большой долей уверенности сказать, что релиз Frontline Commando состоится совсем скоро, вероятно игра будет бесплатной с внутри игровым магазином, как и все игры от Glu Mobile.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ban 5
0 + -
09.12.2011 в 13:32
выгляди хорошо, можно будет поиграть... но я думаю на долго не затянет...
mymba 14
0 + -
09.12.2011 в 19:52
жду)
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски