Tiltagon – яркая, динамичная и в меру хардкорная аркада

Релизы игр Acht 12.04.2015 0
На этой неделе состоялся релиз яркой и в меру хардкорной аркады Tiltagon. Новинка привлекает к себе внимание не только увлекательным игровым процессом, но и приятным визуальным оформлением.

Создана игрушка силами супружеской пары Юрия и Пилы Килпенайнен, издательские обязательства взяла на себя компания Noodlecake Games.

Игровой процесс Tiltagon потребует от вас с помощью акселерометра направлять движение небольшого шарика по платформам в неизвестном пространстве. Платформы не могут похвастаться большими габаритами, поэтому свалиться с них в небытие достаточно просто. Более того, активных платформ всегда будет лишь две, а чтобы появилась следующая необходимо достичь контрольного пункта на текущей платформе.



Выглядит весь этот процесс очень увлекательно, а яркая графика и ритмичное музыкальное сопровождение создают уютную атмосферу для ненавязчивого и динамичного геймплея.

Скачать Tiltagon для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!