Tiltagon – яркая, динамичная и в меру хардкорная аркада

Анонсы игр Acht 23.02.2015 3
В начале этого года мы рассказывали о безумной игре Юрия и Пилы Килпенайнен (муж и жена) под названием Tiltagon. На разработчиков обратила внимание компания Noodlecake Games, которые обязались издавать Tiltagon в App Store и Google Play. Также издатель помог разработчикам сделать наглядный и эффектный трейлер игры, который действительно привлекает внимание к проекту. И это немаловажно, так как первый трейлер совсем не удался…

Игровой процесс Tiltagon потребует от вас с помощью акселерометра направлять движение небольшого шарика по платформам в неизвестном пространстве. Платформы не могут похвастаться большими габаритами, поэтому свалиться с них в небытие достаточно просто. Более того, активных платформ всегда будет лишь две, а чтобы появилась следующая необходимо достичь контрольного пункта на текущей платформе.



Выглядит весь этот процесс очень увлекательно, а яркая графика и ритмичное музыкальное сопровождение создают уютную атмосферу для ненавязчивого и динамичного геймплея.

Одновременно с новым трейлером Tiltagon появилась информация о выходе игры. Релиз запланирован на следующий месяц.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sferoff 2748
0 + -
23.02.2015 в 15:28
Мне вот интересно что курили разработчики чтобы до этого додуматься ,а по факту идея интересная посмотрим что выйдет в итоге.
Hitman 452
0 + -
23.02.2015 в 19:28
Sferoff, а мне вот интересно что будет если курнуть, и поиграть в эту игру, ещё и в наушниках Beats.
Ultramarin 579
0 + -
23.02.2015 в 20:57
У Юрия жена-Пила, жаль его. Наверное пиляет его каждый день.
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания