Tile Rider — аркадные гонки в рамках головоломки

Анонсы игр LSDDNK 24.06.2014 2
Небольшая инди студия под названием 7 Soft Pillows, состоящая из двух человек, в скором времени планирует портировать на iOS свой пока что единственный свой проект, разработкой которого ребята занимались целых два года.

Называется игра Tile Rider и предложит вам одновременно поучаствовать в гонках и решить несколько простых головоломок.



Tile Rider представляет собой гоночную аркаду, построенную вокруг решения разнообразных головоломок. Ранее проект успел выйти на Windows Phone, где получил множество положительных отзывов, относительно визуального оформления и геймплея, хотя большая часть лестных комментариев хвалили игру за то, что первым делом она вышла на WP, в которой, по традиции, проблемы с наполнением цифрового магазина приложений.



Tile Rider — любопытный проект, который легко затеряется в AppStore и, не выдержав конкуренции, будет полностью вытеснен из внимания пользователей. Так или иначе, но разработчики всерьез задумались о портировании на нашу платформу, а значит, проект должен выйти уже в этом году.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

steelldragon 2509
0 + -
24.06.2014 в 19:25
Не цепляет.. Хотя нужно пробовать.
predator
0 + -
25.06.2014 в 13:38
хм, интересно, а есть более точная информация о планах выхода на iOS?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально