This Could Hurt - классный 3D платформер от Chillingo

Релизы игр Acht 09.05.2012 3
И Chillingo не отстает от своих коллег по цеху в лице Gameloft и выпустила платформер This Could Hurt, который разрабатывала компания Orange Agenda и, как это чаще всего бывает, издательский гигант радует нас низкой ценой - всего один доллар США.

Трейлер This Could Hurt потрясающий, он показывает, на сколько занимательная эта игрушка. This Could Hurt является 3D платформером, в котором нам нужно будет добраться из точки А в точку Б, только на нашем пути будет несчетное количество всевозможных ловушек, механизмов и прочих препятствий.

Удивляет в This Could Hurt то, насколько тесно стоят эти смертоносные механизмы и ловушки, вся игра превращается в бесконечное выживание.

Четыре мира игра, от заснеженных холмов, до жутких развалин. Простое управление, красивая графика и большое разнообразие трудностей. Посмотрите трейлер ниже.

Скачать This Could Hurt для iPhone, iPad (0.99$)




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

iRommy
0 + -
10.05.2012 в 15:54
помоему он не классный
Valeriy
0 + -
10.05.2012 в 17:10
Сойдёт. Я думал, что им управлять надо, а оказывается, он сам бежит, а ты только на экран жмешь, чтобы остановиться
Никит
0 + -
10.05.2012 в 19:34
Valeriy, так даже лучше
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore