Thirteen Souls – эффектный Action/RPG от авторов серии The World

Релизы игр Acht 13.02.2017 1
Thirteen Souls – эффектный Action/RPG от авторов серии The World
Анонсированный в сентябре прошлого года слешер Thirteen Souls на прошлой неделе добрался до App Store. Вопреки ожиданию, игрушка оказалась премиум-продуктом и без внутриигровых покупок.
Thirteen Souls: Martial Arts Fighting – это классический Action/RPG с хорошей графикой, яркими сражениями и акробатическими суперударами. Благо, у авторов, студии Good net technology, за плечами имеется огромный опыт в разработке подобных игры. Среди наиболее известных проектов компании можно выделить серию слешеров в духе Monster Hunter The World, которая представлена на iPhone и iPad уже тремя играми.



Особенностью игры являются ее сражения, которые нередко и вовсе разворачиваются в вертикальной плоскости. Китайцы – они такие...

Помимо привычной кампании, в Thirteen Souls имеется режим арены, в рамках которого возможно сразиться с особо сильными противниками.

Скачать Thirteen Souls: Martial Arts Fighting для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sentenielle
+1 + -
14.02.2017 в 08:35
Я немного не понял как проходить основную сюжетную линию игры. Может кто помочь или скинуть ссылку на гайд. А так графика супер, бои тоже. Но вот одиночное прохождение скучное, все равно пока еще не полноценная игра как на пк. Сюжета такового нет. В этом плане Gameloft молодцы!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!