«TheoTown» – станьте мэром развивающегося города

Релизы игр Brightside 20.05.2019 1
«TheoTown» – станьте мэром развивающегося города
Градостроительные симуляторы... если от этого словосочетания начало кривиться лицо, то подождите с этим. Не все игры этого жанра плохи. Особенно, если они распространяются по премиальной модели, как например, свежая «TheoTown».

На самом деле, ей уже несколько лет, но вот на iOS она появилась только на этой неделе. И это здорово, ведь «Pocket City» в течение года оставалась единственным разумным градостроительным симулятором.

Вы можете стать мэром собственного города! Или даже нескольких городов! Стройте города, развивайте инфраструктуру, расширяйте свои «владения» до размеров метрополиса.

Конечно же, вам придётся несладко, ведь в вашем городе могут начаться пожары, преступления, природные катаклизмы... а вам придётся справляться с ними и ликвидировать последствия. Но вы спрввитесь, я верю в вас.

Игра стоит 459 рублей, но это гораздо дешевле, чем скачивать бесплатные игры и тратить своё время на просмотр рекламы и денег на покупку по сути ненужных вещей, на которые вас может толкать игра.

Скачать «TheoTown» для iPhone, iPad (459 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
23.05.2019 в 11:49
Кстати, в игре присутствует русский язык
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!