Theme Park выйдет 3 ноября на iPhone, iPad

Анонсы игр Acht 27.10.2011 2
Когда Electronic Atrs анонсировала Theme Park для iPhone и iPad, большинство любителей данной стратегии предположили, что мы получим старую знакомую игру с новой графикой. Первые скриншоты разочаровали многих поклонников парка аттракционов, особенно когда было объявлено, что в игре будут встроены in-app purchase покупки. Для тех, кто не застал великую игру, эти новости не значили, ровным счетом, ничего.

Напомню, что этот симулятор строительства парка развлечений многих поглотил своим увлекательным (по тем временам) геймплеем, те многие, кто старше 20-22 лет помнят Theme Park и сегодняшняя новость, в первую очередь, для них. Релиз Theme Park состоится 3 ноября, т.е уже через неделю.

В Theme Park нам дают огромный простор для реализации строительства парка аттракционов, помимо выбора аттракционов и их расположения, мы занимаемся менеджментом, экономикой и угодой посетителей. Ждем и надеемся на хорошую реализацию проекта.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
27.10.2011 в 22:59
жду)
Nikeha 10
0 + -
02.11.2011 в 18:21
Изуродовали старый добрый Theme park, я дейсвительно надеялся на порт, а не переделку. Пусть даже с допотомной графикой ...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!