«The Westport Independent» — игра о цензуре, коррупции и СМИ

Релизы игр ananka 21.01.2016 3
«The Westport Independent» — игра о цензуре, коррупции и СМИ
Независимая студия Double Zero One Zero в сотрудничестве с авторами известного симулятора козла «Goat Simulator», студией Coffee Stain Studios, выпустила интригующий продукт под названием «The Westport Independent».
«The Westport Independent» тоже симулятор, но на этот раз редактора газеты. Все события происходят в послевоенное время, в стране, управляемой Партией Лоялистов. Как редактору одной из последних независимых газет, игрокам необходимо уметь балансировать в своей работе меж двух огней — с одной стороны высшая власть, пристально бдящая за прессой, а с другой — бунтовщики. К какой из сторон вы готовы примкнуть и стоит ли оно того?



Игроки «The Westport Independent» в роли редактора газеты смогут изменять смысл статей газеты по своему усмотрению: не обязательно откровенно лгать, достаточно просто сказать не всю правду. Причем за вашей деятельностью также будут следить сотрудники газеты, обсуждая статьи с коллегами.

Будучи редактором, вы получите массу писем и сообщений от общественных деятелей, лидеров повстанцев, сотрудников и других персонажей, которых могут коснуться ваши статьи. И помните, адаптированные истории, публикуемые в вашей газете, способны активно влиять на происходящее в стране.

Скачать «The Westport Independent» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Anton Afanasye
+1 + -
22.01.2016 в 19:28
Прикольная игра
Егор Бобриков
+3 + -
22.01.2016 в 20:07
А в ней имеется Русский язык?
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
26.01.2016 в 19:04
Покупаю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!