The Simpsons: Tapped Out - бесплатная игра в сеттинге популярного мультсериала

Релизы игр Acht 22.02.2012 4
Сегодня в Apple App Store чудесной страны Канада появилась игра The Simpsons: Tapped Out, которую компания Electronic Arts решила распространять бесплатно.

И так сюжет... Гомер, немного отвлекаясь на работе, как это чаще всего бывает, и устроил страшную аварию, которая вызвала невероятные последствия. Почти весь Спрингфилд был разрушен и наша задача начать отстраивать этот город из любимого мультсериала практически заново.

Мы не просто будем делать знакомый город таким, каким его представляем, мы побываем в мирке этого мультсериала, посмотрим на город и его обитателей с другой стороны. Это должно быть очень увлекательно.

К сожалению The Simpsons: Tapped Out будет постепенно появляться в App Store других стран, до России эта игрушка для iPhone, iPad доберётся, вероятно, еще не скоро. Вспомним печальный опыт Theme Park, который очень долго оставался эксклюзивом для сингапурских пользователей iPhone, iPad. Посмотрим...

Скачать The Simpsons™: Tapped Out для iPhone, iPad (Free)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Lol
0 + -
22.02.2012 в 19:31
А игра работает через вай фай или нет???
mymba 14
0 + -
22.02.2012 в 19:33
жду
Acht 3
0 + -
22.02.2012 в 19:37
да, требует интернет соединение
С@нёк
0 + -
26.03.2012 в 19:20
ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУХУ!!!!!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!