«The Rock(s) Rider - HD Edition» — переиздание мототриальной игры ECA-Games

Релизы игр ananka 02.09.2015 1
«The Rock(s) Rider - HD Edition» — переиздание мототриальной игры ECA-Games
Вышедшая в 2012 году мототриальная игра «The Rock(s) Rider» была хорошо принята игроками, если судить по количеству звезд в App Store. В пользу того, что продукт компании ECA-Games вышел неплохим говорила и оценка наших читателей — 4.2 балла. Тем не менее разработчики решили доработать, дополнить и перевыпустить свою игру. Так на свет появилась «The Rock(s) Rider - HD Edition».
«The Rock(s) Rider - HD Edition» — это все те же покатушки на байках с препятствиями и ловушками, поджидающими на треках, только уже с обновленной графикой. Игра получила более детально проработанные 3D модели, текстуры с увеличенным разрешением, а также множество новых эффектов и разрушаемых объектов окружающего мира





Также разработчики из ECA-Games прислушались к пожеланиям игроков и поспешили добавить Ragdoll-физику и улучшить физику мотоцикла. В общем, «The Rock(s) Rider - HD Edition» стала более эффектной и зрелищной.

Скачать «The Rock(s) Rider - HD Edition» для iPhone, iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

POLIZMAN 674
+3 + -
02.09.2015 в 20:39
Молодцы - что тут ещё скажешь.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!