«The Pirate: Plague of the Dead»: вперёд, покорять Карибы!

Релизы игр SingingPenguin 10.10.2017 2
«The Pirate: Plague of the Dead»: вперёд, покорять Карибы!
Какими бы негодяями пираты не были, даже в их стиле жизни была своя прелесть. «The Pirate: Plague of the Dead» позволит вам почувствовать всю романтику карибских приключений. Навстречу попутному ветру!

В прошлом году «Home Net Games» уже выпускали симулятор морских приключений под названием «Caribbean Hunt», который оказался весьма успешным: количество загрузок превысило 5 миллионов раз. Разработчики это, конечно же, заметили и сделали продолжение в виде «The Pirate: Plague of the Dead».

В отличие от какой-нибудь «Assassin’s Creed: Pirates», эта игра из себя представляет настоящую песочницу с открытым миром и определённой свободой действий. Ваша задача – стать самым опасным и авторитетным пиратом на ра.. Карибах, и поможет вам в этом только ваша целеустремлённость и смекалка. Захваты городов, смертельные сражения, морская гладь и слепящее солнце – ну что может быть прекраснее?

В «The Pirate: Plague of the Dead» есть кампания, прохождение которой сделает игровой процесс намного интереснее. По мере её прохождения вы увидите немало знаменитых пиратских фрегатов и встретите реально существовавших капитанов Золотого Века пиратства. Так что не медлите, собирайте команду, хватайте пару бутылок рома отправляйтесь в большое путешествие!

Скачать «The Pirate: Plague of the Dead» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Framuga 3124
+1 + -
10.10.2017 в 11:44
Карибы, кстати, отменная игра, с поправкой на мобильные реалии конечно. Ну а судя по скринам этой части - пиратский Tempest от наших разработчиков не прошел безследно) видно целый ряд заимствований связанных с магией и фэнтези элементами... но это не минус конечно, просто наблюдение так сказать:))
А в целом появление еще одной качественной игры про пиратов и соленый бриз, про бутылку рома и сундук мертвеца это замечательно!!! Пойду качну;))
Гость
0 + -
10.10.2017 в 12:26
В чем отличие от других игр????прикол
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я