The Manhattan Project– адаптированная версия популярной настольной игры для iOS

Релизы игр ananka 12.08.2014 0
The Manhattan Project появилась вчера в российском App Store, о чем наверняка особо приятно будет узнать фанатам одноименной настольной игры Брэндона Тиббетса, по которой и была создана новинка.

Стоит отметить, что концепция настольной стратегии была основана на реальных событиях: The Manhattan Project (с англ. «Проект Манхэттен) – это кодовое название принятое в 40-х годах в США, под которым скрывался проект по разработке ядерного оружия.



В целом геймплей адаптированной цифровой версии для iOS не слишком отличается от оригинальна. Все также ведется борьба за власть, затягивая игроков в гонку стран по разработке смертельного оружия, способного наградить своего обладателя титулом мировой сверхдержавы.



Играть в The Manhattan Project можно в трех режимах: одиночном, против ИИ; многопользовательском pass-n-play; и в режиме онлайн мультиплеера. Распределяйте рабочие силы по различным сферам, будь то строительство или оборона и попробуйте обогнать своих противником в этой гонке.

Скачать The Manhattan Project для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне