The Lost City - новый адвенчур для iPhone, iPad

Релизы игр Acht 01.02.2012 2
Вчера в App Store появился адвенчур The Lost City от компании Fire Maple Games.

В The Lost City мы отправимся в заброшенный город (как это можно было понять из названия игры), который расположен в далеких лесах, где давно не ступала нога человека.

Этот город не получится отыскать ни на одной карте, вероятно, его и не существует, но наш герой отправляется на его поиски, его что-то зовет туда. Древние легенды гласят, что, некогда существовавшая цивилизация, имела невиданную мистическую силу, с помощью которой ей удавалось управлять сезонами года.

Красивая графика, множество головоломок и предметов для поиска, расслабляющая музыка... The Lost City - это удивительная игра для поклонников адвенчура, которая располагает к себе с первых скриншотов.

Скачать The Lost City для iPhone, iPad (1.99$)


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

TriXaizert
0 + -
01.02.2012 в 14:59
Предыдущая часть, если ее можно так назвать, от этого же разработчика, сейчас бесплатна!) Вот ссылка: http://itunes.apple.com/app/the-secret-of-grisly-manor/id384282298?mt=8
mymba 14
0 + -
04.02.2012 в 15:44
вроде фигня
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!