«The House Of Da Vinci 2» – сиквел известной игры в стиле «The Room» дебютировал на iOS

Релизы игр Brightside 04.12.2019 1
«The House Of Da Vinci 2» – сиквел известной игры в стиле «The Room» дебютировал на iOS
После успеха Fireproof Games с их «The Room», AppStore захлестнула волна игр с аналогичной механикой. Некоторые были удачными, некоторые нет. «The House Of Da Vinci» оказалась в числе первых.

Причём настолько, что разработчики из Blue Brain Games создали сиквел игры, который сегодня дебютировал на iOS, а в дальнейшем перейдёт на другие платформы.

Вам вновь предложат стать учеником Леонардо Да Винчи и оказаться в окружении его изобретений. Только в этот раз вы даже сможете вернуться в прошлое, чтобы узнать, как человечество пришло к какому-то великому открытию.

В отличие от первой части, новая игра полностью озвучена, что позволяет игроку лучше окунуться в атмосферу эпохи Возрождения. На данный момент игра доступна только на английском, но в следующем обновлении разработчики обещают добавить перевод на русский язык.

Скачать «The House Of Da Vinci» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GAFULA 3658
-1 + -
04.12.2019 в 21:51
Первая часть была очень интересная. Но явно слизанная с комнаты. Как это модно говорить, разработчики вдохновлялись)) Надеюсь эта не подкачает
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания