The Ember Conflict – онлайн стратегия в реальном времени

Анонсы игр Acht 18.01.2014 3
Компания Substantial Games была организована из фанатов серий игр Warhammer и Total War, ребята обеспокоились вопросом киберспортивных состязаний на планшетах и начали разработку игры The Ember Conflict для iPad. Пока информации о предстоящей игры практически нет, но немного рассказать есть о чем.

The Ember Conflict – это стратегическая онлайн-игра. Но не спешите пугаться очередной карточной поделки или пошаговых боев, тут всего этого нет. Бой полностью трехмерный и происходит в реальном времени против настоящих противников. Одно сражение будет занимать у вас около 2-3 минут, большую часть времени игры пользователь будет уделить детальной настройки своих воинов и их развитию. Бои могут быть 1 на 1 или командные 2 на 2.


Управление юнитами будет происходить путем прочерчивания траектории их передвижения. Это действительно очень удобно для планшетов. Пока The Ember Conflict имеет всего два скриншота, к сожалению очень маленьких, в скором времени стоит ожидать видео геймплея.

Разработчики работают на движке Unuty 3D, игра выйдет только на iPad, дата выхода не называется, релиз планируется осенью 2014 года. Ах да, Substantial Games – китайская компания из Пекина. Я жду, а вы?

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

bloom
+1 + -
18.01.2014 в 12:14
нет
SingingPenguin 1850
+1 + -
18.01.2014 в 12:30
Пока судить рано, когда выйдет - посмотрим, ну а я лично желаю удачи начинающим разработчикам в этом нелегком деле
Ultramarin 579
0 + -
18.01.2014 в 15:16
"организована из фанатов серий игр Warhammer и Total War" - они наверное Call of Warhammer от наших разработчиков наигрались;))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени