The Dead: Chapter One, очередной зомби-шутер

Релизы игр Luchigo 02.11.2011 3
Сегодня, усилиями Corncrow Games AB в Appstore появился очередной зомби-шутер под названием The Dead: Chapter One. Игра представляет собой неплохой шутер в лучших традициях zombie-survival (на выживание,прим. автора) с довольно приличной по нынешним меркам графикой и незамысловатым геймплеем. Как несложно догадаться, нам предстоит сдерживать волны безмозглых противников, у которых только одно на уме - "МОЗГИИИ".

Одним из главных преимуществ игры состоит в полной ее бесплатности! Т.е. вы можете сейчас приобрести довольно неплохой шутер абсолютно бесплатно =) На данный момент игра доступна для Новой Зеландии, но в ближайшее время появится и в российском Appstore.

Разработчики предлагают нам различные виды оружия, прекрасно детализированную графику, аддиктивное (отзывчивое) управление, затягивающий геймплей (поиграйте 10 минут - и вы никогда не вернетесь из нее, цит. из описания к игре)




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

maximka
0 + -
02.11.2011 в 11:36
отвратительная игра. проходите мимо этого шлака.
Acht 3
0 + -
02.11.2011 в 13:17
ну такая, на двоечку-троечку... заняться в ней в нечем, скучно и криво
mymba 14
0 + -
02.11.2011 в 20:31
я уже думал качать))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore