The Bot Squad: Puzzle Battles – бесплатная логическая/стратегическая головоломка от Ubisoft

Релизы игр Acht 19.10.2014 0
На днях в App Store состоялся релиз The Bot Squad: Puzzle Battles – новой бесплатной игры для iPhone и iPad (на Android тоже вышла) от компании Ubosoft. Игрушка проделала немалый путь до мирового релиза и пребывала в состоянии софт-запуска целых 10 месяцев.

The Bot Squad: Puzzle Battles – это весьма любопытная головоломка, с некоторой стратегической составляющей и она несомненно заслуживает внимая... Все события происходят на своеобразных платформах, находящихся в неком пространстве, разработчики называют это футуристическим городом. Революция «Robolution» началась! Пора свергнуть диктаторский режим правления.



Одна из наших задач – направлять своих юнитов на укрепления представителей властей и захватывать специальные кристалы. Это лишь один из режимов игры, всего в The Bot Squad: Puzzle Battles предусмотрено четыре вида уровней (на стадии софт-запуска было 6 видов), при этом некоторые из них похожи на классический Tower Defence, а другие больше напоминают незамысловатые головоломки.

Комбинируя, развивая и модифицируя ботов, нам предстоит одолеть 180 уровней на пути к свободе и демократии. Бесплатно в App Store.

Скачать The Bot Squad: Puzzle Battles для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я